Как заработать в Контакте

Не каждый пользователь социальной сети "ВКонтакте" знает, что в этой социалке не только можно развлекаться, переписываться с друзьями и разными другими способами проводить время за "ничегонеделанием", но и зарабатывать деньги.
В этой и последующих статьях я расскажу вам о том, как можно заработать в Контакте и опишу все возможные способы заработка денег в этой социальной сети.

Заработок в Контакте на выполнении заданий

В интернете существуют несколько сервисов, зарегистрировавшись на которых, любой пользователь имеющий аккаунт в Контакте сможет зарабатывать в этой соц. сети выполняя всевозможные задания: зарегистрироваться в группе, добавить пользователя в друзья, поставить лайк, разместить на своей странице ссылку или запись и т.п.
Подобный вид заработка в Контакте несложный, и не требует от вас специальных знаний. Всё что от вас требуется - зарегистрироваться на специальных сайтах, предоставляющих возможность выполнять задания в Контакте и почаще на них заходить, чтобы не пропустить новые задания.

Предлагаю прочитать подробно о том, как заработать на кликах в Контакте.

Создание собственной группы (паблика) для заработка на рекламе



Один из самых интересных и прибыльных видов заработка в Контакте - это создание, раскрутка и монетизация своей собственной группы.
Вы наверно сами вступили в одну или сразу несколько групп в этой социальной сети. А задавались ли вы когда-либо вопросом, для чего авторы этих групп их собственно создавали и теперь тратят своё время на привлечение новых пользователей в свои группы и наполнение их интересными материалами?
Ответ прост: имея свою собственную раскрученную группу в Контакте можно прилично зарабатывать. Доход от подобного способа заработать в Контакте может составлять несколько десятков тысяч рублей в месяц!
Такие доходы возможны благодаря рекламодателям, которые размещают свою рекламу в раскрученных группах и пабликах. Стоимость размещения одного рекламного объявления в группе составляет от нескольких десятков до несколько тысяч рублей в день в зависимости от тематики и раскрученности группы.
Заработок на своей собственной группе считается одним из самых доходных. Администраторы популярных групп в Контакте зарабатывают от 50.000 до 300.000 рублей в месяц!
Более подробно, о том сколько можно заработать на группе в Контакте, а так же об основных видах заработка на своей группе, можно прочитать здесь.

Заработок на партнерках в Контакте


Довольно прибыльным способом заработка в Контакте является заработок на партнерских программах (партнерках). Суть состоит в том, чтобы рекламировать чужой партнерский продукт за вознаграждение. Такими продуктами могут быть платные видеокурсы, товары интернет-магазинов и т.п.
Для того чтобы заработать в Контакте на партнерках необходимо подобрать подходящий продукт, за продажу которого владелец этого продукта назначает продавцу (то есть вам) хорошее вознаграждение. Далее вам надо получить партнерскую ссылку и рекламировать данный продукт в этой социальной сети.
Заработок тех, кто серьезно занимается продвижением партнерских продуктов  в Контакте может составлять от нескольких сот до нескольких тысяч рублей в день.

Заработок на собственной группе в Контакте


Создав и раскрутив собственную группу в Контакте можно очень хорошо заработать, и видов подобного заработка несколько.
Можно создать группу в Контакте для того, чтобы рекламировать одну или несколько партнерок. Это будет одним из видов рекламирования партнерских продуктов, причем совершенно бесплатно.
Некоторые создают собственные группы для того чтобы продавать свои собственные товары или продвигать товары из их собственных интернет-магазинов.

Заработок в Контакте на играх и приложениях


Заработать на играх и приложениях в Контакте и других социальных сетях можно двумя способами. Первый и самый прибыльный - это создать свою собственную игру или приложение для социальных сетей.
Но для этого, понятное дело, необходимо обладать специальными знаниями в программировании и создании игр и приложений, и соответственно такой способ подходит только специалистам в данной области. Зато любой пользователь соц. сети "ВКонтакте" может зарабатывать на уже готовых играх и приложениях. А как именно это сделать, мы поговорим в отдельной статье.

Создание собственного сайта про социальную сеть "ВКонтакте" для заработка


Создание сайта или блога на тему социальной сети "ВКонтакте" - это еще один из способов заработать. Тысячи пользователей соц. сети "ВКонтакте" ежедневно ищут информацию в интернете связанную с этой социалкой. Создав и раскрутив тематический сайт вы сможете зарабатывать по несколько тысяч или десятков тысяч рублей в месяц на рекламе.

Работа в "ВКонтакте"



Ну и напоследок, самый очевидный способ как заработать в Контакте - это устроиться в штат сотрудников этой социальной сети.
О новых и актуальных вакансиях всегда можно узнать на специальной странице этой социалки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий